Выставка ЗооРусь, парад новинок, новинки товаров и услуг для животных, семинары и тренинги для специалистов зообизнеса, зоостатьи

Сайт посвящён певчим, цветным и декоративным канарейкам! Приобретение, содержание, разведение...

NBA GAMES

NBA LIVE
Все про NBA.

В ночь с воскресенья на понедельник в США прошел матч всех звезд НБА, привлекающий своей неординарностью и блеском зрелища.
Во встрече всех звезд НБА «Сборная Запада» одержала победу над «Сборной Востока» со счетом 153:132. Коби Брайант, защищавший цвета триумфаторов, набрал 31 очко и заработал звание «MVP матча».

В соревнованиях Skills Challenge, проходящих во время уикенда всех звезд НБА, победил защитник «Майами» Дуэйн Уэйд. В финале он переиграл Коби Брайанта из «Лейкерс». Также в этом конкурсе принимали участие Леброн Джеймс («Кливленд») и Крис Пол («Новый Орлеан»).

Конкурс трехочковых бросков, проходивший в рамках уикенда всех звезд НБА, выиграл защитник «Майами» Джейсон Капоно, набравший в финальном раунде 24 попадания. Второе место занял Джилберт Аренас из «Вашингтона» - 17 точных бросков, а третье – форвард «Далласа» Дирк Новицки (9).

В последнем соревновании в рамках уикенда всех звезд НБА, конкурсе бросков сверху, победу праздновал Джеральд Грин из «Бостона». Второе место занял прошлогодний победитель Нэйт Робинсон из «Нью-Йорка».

В ночь с пятницы на субботу свой матч провели молодые "звёзды" Ассоциации, игравшие в формате "новички" против "второгодников".
Вот и на этот раз зрители, заполнившие собой арену в Лас-Вегасе, не пожалели о потраченных на билеты деньгах. Поединок этот проходит традиционно в не совсем привычном формате - команды играют два тайма по 20 минут чистого времени вместо 4 четвертей по 12 минут.